18 900 рублей

21 000 рублей

24 500 рублей

28 990 рублей

34 900 рублей

39 800 рублей

36 450 рублей

39 900 рублей

39 900 рублей

45 200 рублей

43 000 рублей

49 000 рублей

49 900 рублей

57 000 рублей

Угловые диваны давно и прочно завоевали сердца покупателей благодаря своим поистине уникальным преимуществам. Эта мебель позволяет максимально рационально использовать пространство помещения, создать в нём атмосферу уюта и комфорта, обеспечить комфортный дневной отдых, а также большое и удобное  спальное место.

Практически все механизмы трансформации угловых диванов подходят для повседневного использования, в мгновение ока превращая диван в двуспальную кровать с ортопедическим эффектом.

Ортопедические свойства таких диванов обеспечиваются за счёт наполнителя, в качестве которого обычно используются либо пружинные блоки, либо пенополиуретан.

Угловые диваны – это отличная возможность для зонирования помещения комнаты и создания в ней различных функциональных пространств. Так, диван можно поставить не только в углу, а отделить с его помощью зону отдыха и рабочую зону. Подобным же образом можно разграничить столовую и кухню, создав, по сути, два гармоничных и удобных помещения.

Ассортимент угловых диванов просто поражает воображение. У нас имеются модели с различными механизмами трансформации (тик-так, дельфин, выкатной, аккордеон, пума и т.д.), множества расцветок и фактур, что даёт возможность идеально подобрать сочетания оттенков Вашего интерьера. Не меньшее разнообразие предлагается и в плане размеров: угловой диван может быть установлен как в просторном помещении, так и в тесной комнате и даже в маленькой кухне.  Богатство вариантов форм и размеров угловых диванов позволяет создавать уютные и вместительные уголки отдыха в любом интерьере.